Leckereien
Für Naschkatzen und Schleckermäuler
Süßes vom Rum - und andere Leckereien
Mmmh ... - echter Johannsen-Rumtopf wie zu Großmutters Zeiten und dazu eine schöne Portion Vanilleeis mit Sahne. Oder der Flensburger Bernstein, der leckere Vanille-Rum-Kandis im Tee. Und zum Frühstück die feine Marzilade mit Rum oder Vanille-Rum auf dem frischen Brötchen. Sooo lecker …. - Nur wer es schon mal genossen hat, weiß wovon wir schreiben.
Einfach mal probieren und genießen.
- Top-Artikel
- Lübecker Marzilade Orange-Marzipan7,50 € *225 Gramm | 33,33 € / kg* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- NeuheitLübecker Marzilade Wildheidelbeere, neue Sorte, ohne Alkohol7,50 € *225 Gramm | 33,33 € / kg* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- NeuheitLübecker Marzilade Sanddorn neue Sorte, vegan, ohne Alkohol7,50 € *225 Gramm | 33,33 € / kg* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten



